Автомобиль, остановленный и захваченный полицией в Кенте, был назван «самым грязным автомобилем Великобритании» после того, как юмористические офицеры загрузили снимок его чрезвычайно захламленного салона.

Данную публикацию разместили на портале «Daily Star»

На этой неделе полиция пристыдила водителя автомобиля после того, как он опубликовал изображение своей ужасно грязной машины, которая была до краев заполнена Fosters, McDonald's и Greggs.

Озадаченные офицеры загрузили снимок автомобиля после того, как остановили его на прошлой неделе, который был назван «самым грязным автомобилем в Великобритании», сообщает Birmingham Live.

Салон авто
Салон авто

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Полиция Кента в Твиттере высмеяла автомобиль, который был остановлен и конфискован без страховки, технического обслуживания и лицензии на транспортное средство.

«Странная обертка от сладкого или чипсы, выпавшие из рук наших коллег при передаче, вдруг не кажутся такими уж плохими», — написали они.

Это вызвало поток развлекающихся пользователей Твиттера, которые присоединились к некоторым собственным комментариям, а один удивленный пользователь написал: «Боже, если это то, на что похожа машина, я не хотел бы думать, на что похож его дом!»

Салон авто
Салон авто

Один пользователь пошутил, что заполненный мусором мотор выглядел как «передняя часть машины скорой помощи в конце 12-часовой ночной смены».