Укрзализныця ограничивает движение поездов на направлении Одесса-Белгород-Днестровский из-за ракетного обстрела российских оккупантов автомобильно-железнодорожного моста через Днестровский лиман в Затоке.

Об этом сообщили на фейсбук-странице "Укрзализныци".

Так, стало известно, что в результате разрушений, которым подвергся мост в Затоке, Укрзализныця ограничила маршрут следования пригородных поездов на направлении Одесса-Белгород-Днестровский. Когда на этом участке Укрзализныця снова возобновит движение - неизвестно.

ЗАЛИВ НА КАРТЕ GOOGLE MAPS
ЗАЛИВ НА КАРТЕ GOOGLE MAPS

"Укрзализныця ограничивает маршрут следования пригородных поездов на направлении Одесса — Белгород-Днестровский. С сегодняшнего дня пригородные поезда следуют в сообщении Одесса - Каролино-Бугаз - Одесса. На участке Каролино-Бугаз — Белгород-Днестровский — Каролино-Бугаз пригородные поезда курсировать не будут", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


Стоит напомнить, что в среду, 27 апреля в 6:45 состоялся повторный ракетный обстрел россией моста через Днестровский лиман в Одесской области. Первый произошел накануне - 26 апреля.

По словам представителя Одесской областной военной администрации Сергея Братчука, в результате ракетного обстрела российскими оккупантами мост через Днестровский лиман подвергся разрушению.

Напомним, Укрзализныця национализирует более 15 тысяч российских вагонов-будут работать на благо украинской экономики

Ранее Знай писал, оккупанты обстреляли еще одну железнодорожную станцию в центре Украины: график прибытия поездов изменился

Также Знай сообщал, Укрзализныця запускает для киевлян полноценный кольцевой маршрут электрички, расписание движения и цены