Американский влогер, который последние 166 дней питался только сырой курицей, рыбой и говядиной, может потерять их, по словам некоторых его обеспокоенных подписчиков в Instagram.

Данную новость обнародовали на портале «Daily Star»

Поклонники американского блогера, который последние 166 дней ел только сырое мясо, опасаются за его жизнь. Они думают что он - «на грани безумия», поскольку его сообщения в социальных сетях становятся все более и более странными.

Сыроед
Сыроед

Человек, стоящий за аккаунтом rawmeatexperiment в Instagram, начал свой странный поиск в конце прошлого года и пошутил, что делает это только «каждый день, пока не умрет от бактерий».

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Его типичные блюда включают стейки, рыбу и куриные грудки (все в сыром виде), а также напитки из яичного желтка, сырого молока животных и «натуральной» воды.

Сыроед
Сыроед

Его геркулесовы усилия привлекли на сайт огромное количество подписчиков — 144 000 человек.

Однако из-за очевидных рисков для здоровья, связанных с вдыханием сырого мяса, некоторые из его последователей все больше беспокоятся о его безопасности и психическом благополучии.

Сыроед
Сыроед

В своем последнем видео, съедая «2 фунта сырой плоти», мужчина рассуждал о том, какое влияние его диетический выбор оказал на его мировоззрение.

Он писал: «Мясо — это единственная пища, на которую ни у кого нет плохой реакции, а мертвые животные — единственная группа продуктов, в которой есть все микроэлементы, необходимые человеку».

Сыроед
Сыроед

В ответ его последователи стекались в комментарии, чтобы подвергнуть сомнению его мышление и сделать полезные предложения относительно того, как он мог бы быть немного здоровее.

Даже без тестов есть очень четкое медицинское согласие относительно того, нужно ли регулярно есть сырое мясо. Этого делать явно не нужно.