Холли сняла видео «Готовься со мной» из своей спальни в лондонском особняке для своего аккаунта в TikTok, которое было прервано младшим братом Оскаром, который появился на камеру.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Дочь знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи дала поклонникам возможность заглянуть в их семейный дом стоимостью 7 миллионов фунтов стерлингов.

22-летняя Холли поделилась видео «приготовься со мной», которое она сняла в своей спальне для 228 000 подписчиков в TikTok.

Холли
Холли

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ее комната в лондонском особняке оформлена в белом цвете с деревянными балками, коричневым ковром и большой кроватью, а белые простыни и подушки можно увидеть на фоне серого стеганого изголовья.

Холли начала видео, сказав фанатам: «Мои родители собираются ужинать на свидании, и, очевидно, я срываю его. Готовьтесь вместе со мной! Мой папа буквально только что закричал: «Холлс, ты готова уйти через пять?» И я такая: «Да!»

Затем Холли пошла переодеться в свой вечерний наряд, и в следующий раз ее видели в блестящем топе, кожаных леггинсах и ярко-красных туфлях на каблуке.

Холли
Холли

Пока она делала последние штрихи в своей внешности, на камеру появился ее младший брат Оскар.

Зрители могли видеть, как он рылся в ее комнате, пока его старшая сестра готовилась к вечеру. Но, Оскар не должен был присоединиться к своим родителям и сестре за едой, так как он был одет в симпатичную пижаму.