Рассел Дэвис был вынужден спать в палатке после того, как мириады пауков заполонили его дом, и он утверждает, что сотрудники жилищной ассоциации отказались дезинфицировать его квартиру.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Мужчина был вынужден спать в палатке после того, как в его дом вторглись сотни пауков, которые его укусили.

55-летний Рассел Дэвис впервые заметил язвы на теле через неделю после переезда в свою квартиру в Саутборо, Кент, в 2020 году, сообщает Daily Mirror.

Сначала он думал, что укусы пауков были повреждениями, пока 15 месяцев спустя не обнаружил паукообразных в своем доме.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Рассел Дэвис
Рассел Дэвис

Он сказал Би-би-си: «Я был тем, что вы бы назвали банкетом для этих пауков, пока я спал. Мне больно. Такое ощущение, что когда я дрожу, у меня осколки стекла в каждой части моего тела, где меня укусили. Я сплю в палатке примерно полторы недели».

Он объяснил: «Днем я хожу в поисках вещей. Мой разум постоянно на пределе, потому что я ищу паутину, пауков. Я не хочу так жить. Это пугающая часть для меня, я не очень хорошо сплю в данный момент, потому что это так сильно засело в моей голове, потому что меня укусили, пока я спал».

Укусы
Укусы

55-летний мужчина утверждает, что представители ЖЭКа Clarion отказались провести в его квартире дезинсекцию или оплатить более интенсивную термообработку.

Он уточнил, что Clarion, тем не менее, организовал дезинфекцию коридоров и площадок в местах общего пользования после того, как он выразил обеспокоенность.

Паук
Паук

Представитель Clarion сказал: «Мы понимаем, насколько неприятными и неудобными могут быть вредители, и нам жаль слышать, что г-н Дэвис страдает от этого в настоящее время. Ему правильно сообщили, что в соответствии с условиями его договора аренды он несет ответственность за то, чтобы самому справиться с этим нашествием вредителей».