Мобильный оператор "Киевстар" не обошел вниманием победу на президентских выборах во Франции Эммануэля Макрона, занявшего этот высокий пост уже во второй раз.

В Киевстаре решили пошутить на своей странице в Twitter, выложив интересное сообщение. В компании будто бы пообещали подарок - 30 бесплатных минут в роуминге по случаю победы Эммануэля Макрона на выборах.

"Киевстар поздравил Макрона с победой на президентских выборах и насчитал 30 бесплатных минут в роуминге", - говорится в сообщении.

В комментариях в компании добавили: "Конечно, шутка, мы подключили безлим", таким образом отреагировав на сомнения своих клиентов. "Еще бы по две секунды вернули", - пошутили украинцы. "И кнопочные телефоны?"- получили ответ от Киевстара.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Комментарии, скриншот: twitter.com/TwiyKyivstar
Комментарии, скриншот: twitter.com/TwiyKyivstar

Напомним, по итогам обработки 100% голосов избирателей, Эмманюэль Макрон побеждает во втором туре президентских выборов, опередив свою конкурентку Марин Ле Пен на 17,1%.

В результате подсчета голосов, стало известно, что Макрон получил 58,55% голосов избирателей, а за Ле Пен проголосовали 41,45% французов.

"Желаю Эммануэлю Макрону новых успехов на благо французского народа. Ценю поддержку Франции и убежден: мы шагаем вместе к новым общим победам! К сильной и объединенной Европе!", - поздравил его с победой на выборах президент Украины Владимир Зеленский. Владимир Зеленский

Эммануэль Макрон, скриншот из видео
Эммануэль Макрон, скриншот из видео

Ранее Знай писал, Украине грозит дефицит овощей: чего можем не увидеть на прилавках в этом году

Также мы писали, СБУ поделились доказательствами, как оккупанты пытают украинских пленных: поражены силой духа ВСУ

Напомним, Россия прекратит поставки газа в Польшу из-за несоблюдения условий оплаты: что известно