путин наврал генсеку ООН о "мирном" Мариуполе до его встречи с Зеленским: "Нет боевых действий"

Президент россии владимир путин встретился с генсеком ООН Антониу Гутерришем, и во время встречи заявил, что в Мариуполе не идут боевые действия. Во время встречи с генсеком ООН путин продолжил выгораживать свои действия в Украине. В разговоре он заявил, что рф начала так называемую "спецоперацию" в соответствии с уставом ООН.

владимир путин, скриншот
владимир путин, скриншот

Бывшая Дзидзьо Slavia нашла причину данных Украине испытаний: "Пройдя через глубокие страдания, получит..."

Известная украинская певица, а также бывшая супруга Дзидзьо, Slavia выпустила новую композицию. В ней она озвучила главное желание каждого украинца - остановить войну.Это песня манифест, которой девушка призвала мир одуматься.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

УПЛ заканчивает сезон 21/22, "Динамо" и "Шахтер" не могут бороться за победу: чего ждать от Еврокубков

Во вторник, 26 апреля УПЛ официально объявила историческое решение по судьбе сезона 2021/22. В связи с невозможностью завершения сезона из-за российского вторжения - чемпион определен не будет.

ФК "Динамо". Фото: скрин youtube
ФК "Динамо". Фото: скрин youtube

Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам - украинцы оценили: "Пропил курс и горя не знаю"

С начала полномасштабной войны на территории Украины Даша Астафьева всячески поддерживала армию и тероборону, лично приготавливая бойцам обеды в столичном ресторане, который после начала войны стал волонтёрским кулинарным пунктом. Астафьева решила поддержать украинскую компанию по продаже витаминов из Германии, которая неоднократно присылала нашим бойцам оздоровительные комплексы.

Даша Астафьева, фото с Instagram
Даша Астафьева, фото с Instagram

Звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов воспитал настоящего патриота: "Максик наш - Бандера"

Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов поделился атмосферным фото маленького сына. Растет настоящим патриотом. Кроме того, на спинке можно заметить портрет Степана Бандеры.

Егор Крутоголов, фото: Instagram
Егор Крутоголов, фото: Instagram