Российские оккупанты "назначили" новую главу города Васильевки Запорожской области. Изменщицей государства оказалась женщина по имени Наталья Романиченко, которая к тому же занимается продажей продуктов питания собственного производства, в частности колбасы и пельменей.

Об этом стало известно из опубликованного видеообращения самой Натальи Романиченко в сети. Женщина на русском языке обратилась к жителям Васильевки и провозгласила себя главой города. Также она обвинила украинскую власть в страшных событиях на Донбассе в 2014 году, где на самом деле боевые действия начала россия. Более того, она призвала украинцев сотрудничать с "братским народом" и заявила, что теперь у всех появилась надежда на "мирную жизнь".

"После государственного переворота в 2014 году киевский режим развязал на Донбассе кровавую бойню. Я уверена, что вместе с братским российским народом у нас получится наладить мирную жизнь", - сказала женщина на видео.

Для записи видео она повязала на плечо георгиевскую ленту, которая в Украине уже давно не используется и не приветствуется. Таким образом, судя по всему, она выразила поддержку российским оккупантам.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме того, на здании горсовета Васильевки рашисты уже успели сорвать украинский флаг и повесить свой.

Российский флаг на здании горсовета в Васильевке
Российский флаг на здании горсовета в Васильевке

Напомним, ни минуты покоя: украинцам показали самые "тревожные" области в Украине

Как сообщал Знай.ua, на "Азовстали" произошло возгорание из-за обстрелов оккупантов: украинские бойцы стараются освободить людей из-под завалов

Также портал Знай.ua писал, что в Великобритании "дали добро" Украине на нанесения ударов по объектам россии: "Это часть войны"