Пользователь Reddit по имени Роб сделал странное открытие внутри стены своего дома в Кристал-Лейк, штат Иллинойс, и сказал, что он и его жена сделали находку, потому, что они находятся в процессе ремонта.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Мужчина, который ремонтировал свою ванную комнату, обнаружил в стенах своей ванной еду из Макдональдса 60-летней выдержки.

Пользователь Reddit по имени Роб сделал странное открытие в стене своего дома в Кристал-Лейк, штат Иллинойс.

Роб сказал, что он и его жена сделали это открытие, потому что они находятся в процессе ремонта своего дома.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

МакДональдс  - фото из открытых источников
МакДональдс - фото из открытых источников

Он рассказал Newsweek: «Сейчас мы ремонтируем нашу кухню и ванную комнату. Убирая сантехнику в ванной, я заметил кусок ткани, застрявший под штукатуркой, и вытащил его, чтобы показать жене. Он был скомкан, и мы могли сказать, что внутри было что-то еще. Когда мы развернули его и нашли старый пакет McDonald's и картошку фри, мы были очень удивлены и благодарны, что это все, что мы нашли спрятанным».

Макдональдс
Макдональдс

«Вы, сэр, официально археолог», — написал один из комментаторов на Reddit. В то время как другой Redditor сказал: «Поднимите позор фаст-фуда на новый уровень. Спрячьте его в стене».

«Наш дом был построен в 1959 году, — объяснил Роб. «Это очень близко к McDonald's, который открылся примерно тогда, поэтому я предполагаю, что он попал в нашу стену от первоначальных строителей».

Макдональдс
Макдональдс

В 1955 году недалеко от Дес-Плейнс, штат Иллинойс, был открыт один из первых ресторанов McDonald's.

«Не было никакого запаха и, что удивительно, никаких следов мышей», — сказал Роб. «Это была такая странная находка, что я подумал, что ею стоит поделиться».