Стало известно о том, что в россии продолжаются беспорядки. Вот, к примеру, в городе Уссурийск загорелась местная авиабаза. Пользователи начали шутить, что это сошел благодатный огонь.

Подробностей касаемо данного инцидента пока что нет, местная власть никак не комментирует пожар. В сети лишь появился минутный ролик, на котором видно, что действительно пылает авиабаза.

Нельзя не обратить внимание какая разруха царит в городе по сторонам. Совершенно неудивительно, что когда оккупанты приезжают захватывать Украину, удивляются, как хорошо люди здесь живут.

Что на этот раз скажут касаемо пожара на авиабазе - неизвестно. Возможно вновь обвинят сотрудников, которые курят в неположенном месте. А возможно, это еще одна провокация для того, чтобы обвинить во всем Украину. Вот только как именно они это сделают - неизвестно, ведь город расположен на другом конце света.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В Брянске пылает нефтебаза и воинская часть
В Брянске пылает нефтебаза и воинская часть

Кроме того, стоит вспомнить о пожаре в городе Брянск. Там с самой ночи начала гореть нефтебаза и воинская часть. Находится все это неподалеку от украинской границы. Пожар виден со всех уголков города – поднимается два огромных столба пламени.

Не лучший день для страны агрессора, ведь помимо двух этих инцидентов, в Санкт-Петербурге прогремел взрыв на лестнице в жилом здании. Эвакуированы 66 человек, пострадавших нет. По предварительным данным это сделал ночью неизвестный мужчина в Балаклаве. Мотивы поступка предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Напомним, что в Брянске пылает нефтебаза и воинская часть

Ранее сообщалось, что российский оккупант в перехваченном разговоре признал силу ВСУ, их армия и рядом не стояла

Также, в жилом доме Санкт-Петербурга прозвучал взрыв: подозревают в причастности спецслужбы россии