На российских пропагандистских телеканалах очень долго ходила легенда о биолабораториях, которые якобы расположены в Украине. В них, по словам, пропагандистов выращивали специальных птиц, для ликвидации россиян. Украинцы народ веселый, поэтому даже на такой бред реагирует с юмором. Так, в сети появился ролик, где показали ту самую "биолабораторию" и "боевых" кур.

За годы информационной войны российские пропагандисты распустили много фейков, которые кажутся полнейшим бредом для здравомыслящих людей, однако многие россияне верят. Одним из самых любимых фейков россиян стали "биолаборатории", в которых украинцы выращивают боевых птиц.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева
Российская пропагандистка Ольга Скабеева

Украинцы оптимистический народ, поэтому ответили на фейки пропагандистов юмором. В сети опубликовали ролик, на котором мужчина показывает маленьких цыплят, которые по команде сразу якобы стают в строй.

"Бандеровские куры прошли тренировку. Равняйся!", - говорит автор ролика.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Автор пошутил, что это и есть та самая биолаборатория, где выращивают боевых кур.

Ранее информационный портал Знай писал, украинец завоевал "золото" на "Играх Непокоренных", и на весь мир рассказал о подвиге защитников Мариуполя: "Непобедимы".

Также мы писали, ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники.

Кроме того, наш портал сообщал, командир "противотанкового снайпера" устроил мастер-класс по "выкуриванию" оккупантов с украинской земли: "Заряжены на победу".