Огромный взрыв произошел на пищевой фабрике после того, как «небольшой неопознанный самолет» врезался в место, не оставив выживших на борту, сообщают экстренные службы.

Соответствующую информацию разместили на портале «Daily Star»

По данным экстренных служб, самолет вызвал мощный взрыв после того, как врезался в пищевую фабрику, в результате чего на борту не осталось выживших.

На борту небольшого самолета Cessna 401 или Cessna 402 потенциально могло находиться до 10 человек, когда он врезался в завод General Mills в Ковингтоне, штат Джорджия, США, в четверг вечером, 21 апреля.

На шокирующих кадрах с места происшествия видно, как над промышленным зданием поднимается густое облако черного дыма.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Взрыв на фабрике
Взрыв на фабрике

Личность пилота или экипажа пока не разглашается.

Местный репортер Дениз Диллон сообщила, что власти в Ковингтоне зафиксировали взрыв самолета при ударе, при этом никто на борту не выжил.

Она написала в Твиттере: «Власти Ковингтона сообщают обновленную информацию об авиакатастрофе на заводе General Mills. Говорят, что самолет взорвался при ударе. Никто на борту не выжил».

Очевидец рассказал Fox 5 Atlanta, что самолет столкнулся с рядом трейлеров на крыше объекта, а затем загорелся рядом с подвешенным резервуаром для воды.

Контейнеры
Контейнеры

Взрывом были повреждены несколько тракторных прицепов вокруг здания.

Представитель Федерального авиационного управления сообщил Fox News, что авария произошла около 19:05 по местному времени.