Российская пропагандистка Марина Овсянникова, которая появилась в эфире "первого канала" с плакатом "Нет войне" получит немецкую Премию СМИ за свободу. Вместе с ней номинированы Владимир Зеленский и Светлана Тихановская. Об этом сообщает toronto_tv в соцсети instagram.

Нынешняя премия от Weimer Media Group посвящена борьбе за свободу в Восточной Европе. Ее решили вручить президенту Украины Владимиру Зеленскому, лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской, а также бывшей работнице российского пропагандистского телевидения Марине Овсянниковой, за то что она появилась в эфире с плакатом "Нет войне".

Марина Овсянникова. Фото: скрин youtube
Марина Овсянникова. Фото: скрин youtube

На фоне Владимира Зеленского и Светланы Тихановской "достижения" пропагандистки весьма сомнительные и вряд ли отменяют 15 лет работы на пропагандистском телевидении.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Немцы, по всей вероятности, считают, что этот плакат отменяет 15 лет работы на российскую пропаганду. Теперь Овсянникова пишет для издания Die Welt. Даже, несмотря на протесты украинцев, редакция не намерена отказываться от сотрудничества с ней", - сообщает Телебачення Торонто.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники.

Также наш портал информировал, что США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, россиянин пытался оформить документы на украденную машину в Украине, "подарок" от зятя-военного: "Трофейный красавец"