россия вторглась в Украину под предлогом выдуманного "освобождения" и ломает жизни миллионов украинцев. В то время пока россияне поддерживают действия путина они сами живут в условиях, как будто после бомбежки и к такой жизни хотят привести еще и Украину. Так, telegramх-канал "Алгоритм" показал, как живут в российском Мурманске.

Уже почти два месяца российские "освободители", которые вторглись в Украину продолжают нести смерть и разруху. Многие города после прихода "русского мира" разрушены, а некоторые населенные пункты стерты с лица земли. То, что для украинцев является последствиями войны для некоторых россиян обычный вид из окна.

Мурманск. Фото: telegram
Мурманск. Фото: telegram

В сети появились фото российского города, который в первые секунды может напомнить разрушенные россиянами Мариуполь, Ирпень или Бучу. Однако нет, это Мурманск. Всего за 200 километров до норвежской границы люди живут на самой настоящей помойке в старых дряхлых домах.

Мурманск. Фото: telegram
Мурманск. Фото: telegram

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Мурманск. Фото: telegram
Мурманск. Фото: telegram

Такой "русский мир" путин решил принести и в Украину, в города, которые до прихода россиян развивались и радовали цветущим видом.

Ранее Знай писал, семья переехала в новый дом под Киевом за день до войны - его сожгли россияне: "Мне негде жить".

Также мы писали, ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники.

Напомним, ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники.