Украинцам показали, как выглядел советник руководителя офиса президента Алексей Арестович в юности. До политики он проводил психологические тренинги и даже снимался в кино.

Об этом рассказали на странице программы "Звездный путь" в социальной сети Instagram.

Сейчас Алексея Арестовича знает вся Украина, ведь он даже во время войны знает, как успокоить украинцев. Сейчас политика украинцы считают крашем, а его голос - лучшим успокоительным.

Алексей Арестович, скрин из instagram
Алексей Арестович, скрин из instagram

Однако, мало кто знает, что до политики советник руководителя офиса президента Украины проводил психологические тренинги, снимался в фильмах, работал актером в театральных спектаклях. Его можно заметить в таких лентах, как "Возвращение Мухтара", "Не бойся, я рядом" и "Брат за брата-2".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Алексей Арестович в юности и сейчас Теперь Алексея Арестовича знает каждый украинец ", - так подписали опубликованное фото программой "Звездный путь".

Стоит отметить, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину 24 февраля Арестович проводит ежедневные брифинги по ситуации на фронте от имени Офиса Президента. К тому же в апреле этого года ему присвоили воинское звание подполковника.

Напомним, Алексей Арестович приготовил украинцев к 2 этапу войны — еще сложнее, но опускать руки нельзя

Также Знай писал, Арестович пообещал сделать очень больно оккупантам под Изюмом: "Начали интересные движения"

Ранее сообщал Знай, Алексей Арестович рассказал, как ВСУ в пятнадцатый раз разгромили оккупантов в Чернобаевке: "вы будете смеяться, но..."