Морпехи и "Азов" в Мариуполе спасли 500 пограничников и полицейских: эвакуировали на "Азовсталь"

Украинские военнослужащие 36-й отдельной бригады морской пехоты совместно с другими подразделениями ВСУ и Нацгвардии успешно реализовали важную спецоперацию. Благодаря этому им удалось эвакуировать пограничников и полицейских на завод "Азовсталь".

ЛИДЕРЫ "АЗОВА" ДЕНИС ПРОКОПЕНКО И 36-Й ОБРМП СЕРГЕЙ ВОЛЫНСКИЙ
ЛИДЕРЫ "АЗОВА" ДЕНИС ПРОКОПЕНКО И 36-Й ОБРМП СЕРГЕЙ ВОЛЫНСКИЙ

Что с лицом? ВСУ ликвидировали под Северодонецком командира роты 57-й бригады ВС РФ

Украинские военные недалеко от Северодонецка Луганской области ликвидировали командира роты 57-й бригады ВС России. Сейчас российские оккупанты пытаются окружить Северодонецк, а также Рубежное и Попасну. Поэтому они сосредотачивают все свои силы на этом, а также на продвижении к городу Изюм. В целом в последние дни российские захватчики активизировали наступательные действия на Луганщине и Донетчине.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Танк фото: t.me/milinua
Танк фото: t.me/milinua

Раскрылась Тайная жизнь Медведчука до задержания: смерть брата и скромная торговля рыбой

Старший брат Медведчука, которого отрекся подозреваемый в измене кум путина, пока жил рассказал, как воспитывал братьев после армии, и когда те выросли, то Виктор забыл, что у него есть семья.

Виктор медведчук. Youtube
Виктор медведчук. Youtube

Заместитель командира "Азова" Пономарь согласился выехать с бойцами из Мариуполя в условиях: "просим выпустить"

Заместитель командира полка "Азов", который отважно защищает Мариуполь записал обращение по поводу эвакуации гражданского населения и военного гарнизона из города Мариуполь. Соответствующее обращение капитана Святослава Паламара появилось в сети в среду, 20 апреля.

Святослав Паламар, скриншот
Святослав Паламар, скриншот

Зеленский готов отдать главный "козырь" ради спасения жителей и воинов ВСУ из Мариуполя: их тысячи

Президент Владимир Зеленский предлагает обменять российских военнопленных на безопасный проход для гражданских и украинских войск в Мариуполе. По словам президента Украины, на заводе "Азовсталь" в Мариуполе прячутся почти тысяча мирных жителей. Свое предложение Зеленский озвучил на брифинге после встречи с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем, который прибыл 20 апреля в Киев.

Владимир Зеленский. Фото: Youtube
Владимир Зеленский. Фото: Youtube