Хит от Леси Никитюк, который она спела новыми словами на песню "Сіла птаха", находясь под впечатлением пропаганды, которую придумали рашисти о "боевых гусей, голубей и в целом птиц" стал не только популярным в Украине, но в россии.

В Бурятии в школе стали изучать мультик просто на уроках для старшеклассников. Назвав это произведение мультфильм "об уничтожении москалей украинцами". Один из учеников снял на смартфон песню, которую крутили через проектор на доску. Видео из класса бурятской школы разместил один из анонимных телеграмм-каналов.

Ученики за партами сидели тихонечко, и лишь на некоторых моментах начали прыскать от смеха. Похоже, что после демонстрации мультфильма, ученикам будут снова рассказывать о боевых птицах, и биологическом оружии.

Напомним, на российском телевидении действительно рассказывают о том, что в Украине выращивают особый вид "боевых птиц". Выступления таких пропагандисток, как Скабеева, Соловьев, и другие, уверяют, что в Украине есть такие птицы. Украинцы же высмеивают такие заявления, которые даже не граничат со здравым смыслом, и пытаются через юмор донести всему миру, о чем и поют песни и шутят.

Предположительно россияне не хотят верить, что они воюют не с вымышленными птицами, а с настоящими патриотами, украинцами, героями, которые защищают свой край, свою землю.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее раненый разведчик Андрей Бадарак заработал для сборной Украины на "Играх непокоренных" две награды.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский защитник получил обещанные Зеленским 100 тысяч гривен и поделился мечтой.

Также "Знай.uа" писал, что жену Григория Решетника не испугал вид разрушенного Киева