В россии произошел серьезный пожар. В Москве всю Тверскую площадь окутал дым. По предварительным данным загорелось деревянное здание недалеко от мэрии города. Об этом информируют росСМИ, а также делятся кадрами очевидцы происшествия.

В Москве прямо напротив мэрии произошел пожар. Отмечается, что вся Тверская площадь в дыму.

Пожар в Москве. Фото: скрин youtube
Пожар в Москве. Фото: скрин youtube

"Тверская площадь в Москве вся покрыта дымом, напротив правительства столицы полыхает пожар. Информации о пострадавших и причинах инцидента на данный момент нет", - говорится в сообщении одного телеграмм-каналов россии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В экстренных службах подчеркивают, что пожар произошел около памятника Долгорукому на Тверской площади. Возгорание произошло в деревянном здании.

На место происшествия прибыли спасатели для локализации и ликвидации возгорания здания. Причины возгорания пока неизвестны, но будут установлены специалистами. О пострадавших не сообщается.

Ранее информационный портал Знай писал, Патрульная полиция вместе с бойцами "Азов" и морпехами продолжают жечь оккупантов в Мариуполе: яркие кадры с передовой.

Также наш портал информировал, Вооруженные силы Украины отбили мощную атаку врага и поразили семь воздушных целей: как прошла ночь 19 апреля, отчет Генштаба.

Кроме того, наш портал писал, украинский защитник получил обещанные президентом Владимиром Зеленским 100 тысяч гривен и поделился мечтой: "Осталось выйти живым из Мариуполя".