После нападения на Украину россия и все ее правительство вызывает лишь отвращение у всего цивилизованного мира. Так, в одном из зоопарков немецкой Баварии произошел интересный инцидент. Дикого кабана, которого ранее назвали в честь главы Кремля из-за его русских генетических корней, решили переименовать. Об этом пишет информационный портал Reuters.

Вторжение рф в Украину вызвало большой резонанс в мире. Практически все страны поддерживают Украину, которая обороняется от страны-агрессора. россия в свою очередь стала фактически страной-изгоем.

Кабан. Фото: скрин youtube
Кабан. Фото: скрин youtube

Так, в зоопарке немецкой Баварии решили переименовать кабана по кличке путин. Оператор зоопарка Эккард Микиш прокомментировал свое решение, заявив, что ни один кабан не заслуживает такого имени. Зоопарк искал новое имя для животного, и люди направили около 2700 предложений. В итоге кабана назвали в часть полицейского из популярной в Баварии серии книг - Эбергофером.

Стоит отметить, что ранее животное назвали путиным из-за его русских генетических корней.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, командир "противотанкового снайпера" устроил мастер-класс по "выкуриванию" оккупантов с украинской земли: "Заряжены на победу".

Также наш портал информировал, что США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, россиянин пытался оформить документы на украденную машину в Украине, "подарок" от зятя-военного: "Трофейный красавец"