Стало известно о том, что Япония продолжает поддерживать Украину любыми способами. В этот сотрудники железной дороги в Японии решили покрасить поезд в желто-синий цвет, чтобы поддержать коллег с Укрзализныци.

Соответствующую новость обнародовали в Telegram-канале «Верховна Рада України»

Нужно сообщить о том, что Япония показывает себя с весьма неожиданной стороны. Ранее они передавали украинским воинам амуницию целыми самолетами, после чего заявили, что готовы и дальше отправлять современную технику нашим бойцам.

Кроме этого, есть информация, что теперь на железной дороге в Японии ездит поезд, полностью покрашен в желто-синие цвета.

«Японська залізниця пофарбувала потяг у синьо-жовті кольори на знак солідарності з Укрзалізницею Представники японської залізниці вирішили підтримати своїх українських колег. Вони пофарбували потяг у синьо-жовті кольори», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Всем отчетливо понятно, что война россии на территории Украины зашла слишком далеко. Западные страны, страны Европейского Союза и другие государства стали на сторону Украины, чтобы помочь остановить путинскую диктатуру и агрессию.

Все уверены в том, что Украина одержит победу в этой ужасной войне и будет дальше показывать всему миру свое стремление к свободе и справедливости.

Напомним, в сети сообщили, что США собираются в очередной раз арестовать дорогую яхту российского чиновника.

Как ранее сообщал портал "Знай", шойгу впервые за три недели заговорил о войне в Украине.