В социальной сети разместили публикацию, в которой идет речь о новых украинских марках «Русский военный корабль». Есть сведенья о том, что ажиотаж вокруг этой продукции только растет с каждым днем.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

«Ажиотаж вокруг украинских марок "Русский военный корабль" не утихает. Их продают на eBay по $1000 Цены на марки очень разнятся - за них просят от $149 до $1975. Есть также и предложения-среднячки - по $300, $500 и $800. В Украине они стоят по 23 или 48 грн за штуку. Маленький лист из 6 марок стоит 138 грн, а большой — 288 грн», - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Есть сведенья, что в самой Укрпочте сообщается о том, что никогда не было такого ажиотажа. Люди буквально со всего мира делают заказы на эти марки, а очередей таких давненько не видали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нужно сообщить, что половина тиража марок «Русский военный корабль» уже продана – 1 миллион штук.

Эти марки оказались настоящим кладезем, люди начали их перепродавать и распространять по всему миру за немаленькие деньги.

Кроме этого, нужно сообщить, что для избегания спекуляций, эти марки больше печать не будут.

Напомним, в сети появились сведенья о том, что Украина может кардинально изменить ход войны в свою сторону.

Как ранее сообщал портал "Знай", Япония решила предоставить Украине профессиональную амуницию и технику для ВСУ.

Также портал "Знай" писал, что Ярмоленко рассказал о диалоге с Тимощуком.