Оккупанты продолжают "сериал" с мариупольским бездомным, якобы воином ВСУ: "Исхудавший..."

Российские оккупанты опубликовали новое видео с "раздведчиком" Володей, которого якобы взяли в плен в Мариуполе. Ранее с ним снимали Тик-токи кадыровцы, но тогда в захваченном в плен "бойце ВСУ" один из местных жителей узнал бездомного.

Захваченный в плен "разведчик". Фото: скрин youtube
Захваченный в плен "разведчик". Фото: скрин youtube

Оля Полякова рассказала о жизни с мужем на расстоянии

Популярная певица Оля Полякова признается, что о начале войны она узнала от няни своих детей. В тот же день они с семьей выехали из собственной квартиры, в которой только что завершили ремонт, на Западную Украину. Муж Поляковой остался охранять их дом и защищать Украину. Певица уверяет – такой долгой разлуки у них еще не было и это оказалось для нее самым большим испытанием.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Оля Полякова с мужем, фото: Instagram
Оля Полякова с мужем, фото: Instagram

"Важное решение": Виталий Кличко рассказал, какими будут тарифы на коммуналку в Киеве

Всем хорошо известный спортсмен и политик, мэр столицы Украины Виталий Кличко сообщил очень важные новости, которые касаются коммунальных услуг. Мэр Киева заявил, что тарифы на коммуналку пока изменяться не будут и останутся на прежнем уровне.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Потап показал, что именно воины "Азова" из Мариуполя подбили крейсер "Москва": "Вы что не знали?"

Известный украинский исполнитель, муж Насти Каменских, Алексей Потапенко показал на своей странице в социальной сети instagram одну из версий, по которой затонул российский ракетный крейсер "Москва".

Потап, скриншот из видео
Потап, скриншот из видео

Известный астролог назвала даты возможной смерти Путина

Астролог назвала несколько дат, которые будут ключевыми для Украины в войне с Россией. 6 апреля для Украины будет очень хорошее событие. Положение трех планет символизирует чудо. Оно будет олицетворять собой то, что мы очень хотим и оно свершится каким-то образом, каким никто и не мог представить. День, когда будут подписаны важные документы, скорее всего, будет помощь заграницы, произойдут события, которые решат все. Прекращение огня прогнозируется на 24 апреля.

Украинцы во время войны, фото со страницы Владимира Зеленского
Украинцы во время войны, фото со страницы Владимира Зеленского