С момента начала полномасштабного вторжения россии в Украину многие страны, знаменитости и организации поддержали украинцев и осудили действия кремля. Даже американская организация The Satanic Temple показала, что солидарна с Украиной. Об этом свидетельствует публикация на странице религиозной организации в Instagram.

После вторжения в Украину и многочисленных преступлений против мирного населения, которое уже признали геноцидом россия стала страной-изгоем. Многие страны, знаменитости и организации солидарны с Украиной и помогают ей победить российскую армию, которая пришла оккупировать страну.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtubeРоссийские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, Украину поддержала даже организация The Satanic Temple, которая опубликовала на своей странице в соцсети украинский флаг, показывая солидарность с народом, оказавшимся в страшной ситуации.

Скрин Instagram
Скрин Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

К слову, The Satanic Temple - это американская группа гражданских активистов, имеющая статус религиозной организации и использующая сатанинскую символику для пропаганды эгалитаризма, социальной справедливости и секуляризма. Группа занимается общественной деятельностью, политическим лоббированием и высмеиванием отношений между государством и христианскими организациями.
Представители "Сатанинского храма" заявляют, что Сатана является для них не сверхъестественным существом, а литературным образом, символом "вечного мятежника" против произвола власти и социальных норм.

Ранее информационный портал Знай писал, ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщине: оккупанты терпят поражение в жестоких боях.

Также мы писали, США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, поврежденное и разрушенное во время войны имущество: украинцам объяснили, как будет работать механизм компенсации.