Британская компания Reckitt Benckiser, которая владеет такими брендами, как Nurofen, Strepsils, Durex и Vanish, начала процесс передачи своего бизнеса в россии другим владельцам.

Ужасные новости из россии идут производители презервативов Durex и Сontex. Об этом сообщают Reckitt Benckiser.

Презервативы. Фото: Telegram
Презервативы. Фото: Telegram

Производители сообщили, что не будут поддерживать страну-агрессора из-за войны в Украине. Однако в Украине увидели в этом не совсем позитивную новость. Ведь теперь увеличит вероятность увеличения количества рашистів.

"Как говорится, презервативы уходят,а гондоны остаются. Это что теперь получается. Их станет еще больше? Может не надо?",- прокомментировали в пабликах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что помимо производителей презервативов, с российского рынка решили уйти итальянцы, производители известного кофе Lavazza.

Однако, остановка работы ожидается не только в рф, но и в Украине. Исполнительный директор Lavazza Антонио Баравалле сообщил, что компания заявила, что вынуждена временно прекратить продажи в Украине из-за роста цен на сырье в чрезвычайно сложном и богатом на вызовы" в 2022 году.

Крупнейший в мире независимый нефтетрейдер Vitol Group намерен прекратить торговать российской нефтью до конца 2022 года. Это значительный шаг в преодолении зависимости от российских энергоносителей.

Напомним, ранее Игорь Ласточкин показал будущее россиян без новых фильмов.

Как сообщал портал "Знай.uа", в парламенте Норвегии предлагают передать Украине ПВО NASAMS и ударные ракеты NSM.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы смешали Лолиту Милявскую с грязью за то, что подстилалась под Путина.