В социальной сети поделились курьезным постом, который посвятили россии. В связи с тем, что на граждан и на саму страну оккупантов постоянно накладывают санкции, можно понять, какое их ждет будущее.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Захід України»

В связи с тем, что путин продолжает убивать невинных людей в Украине, Запад и Европейский Союз продолжаю отрезать россию от цивилизации. Однако не нужно забывать и о других санкциях, которые буквально уничтожают экономику агрессора.

Уже есть сведенья о том, что многие компании личной гигиены, одежды, техники и гаджетов, разнообразные сайты и магазины прекратили свою работу на территории россии.

Стоит предположить, что россия попытается заменить весь этот импорт своей продукцией, но она, мягко говоря, будет далеко не высшего качества.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот поста в Telegram
Скриншот поста в Telegram

«Майбутнє москалів», - подписан пост в социальной сети.

Глядя на данную публикацию, трудно удержать улыбку, так как это выглядит очень смешно и довольно правдоподобно. Зная, на что способен путин, и его любовь в бывшему Советскому Союзу, вероятно, все так и будет.

Нужно понимать, что чем дальше путин заходит, тем хуже он делает для своего народа. Но, к большому сожалению, россияне привыкли терпеть и угождать своему правителю, они даже согласны жить в нищете и быть отрезанными от цивилизации.

Напомним, выживший украинец рассказал невероятную историю о пережитом в Буче.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцам сообщили о доставленной гуманитарной помощи.