Дмитрий Медведев, приспешник президента страны-агрессора Российской Федерации, Владимира Путина, неожиданно озаботился судьбой задержанного Виктора Медведчука. Он дошел до того, что начал угрожать украинской власти.

После молчания кремля в ответ на новость о задержании кума путина только медведев отреагировал на судьбу Медведчука.

"Отдельные уродцы, которые называют себя "украинской властью", сообщают, что хотят выбить показания из Виктора Медведчука, потом "быстро и справедливо" осудить его, а затем обменять на пленных. Этим деятелям стоит внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь, чтобы самим не оказаться в числе обменивающихся лиц", – заявляет он.

Отметим, что ранее Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения Службе безопасности Украины о том, что сбежавшего из-под домашнего ареста Виктора Медведчука был задержан при попытке покинуть страну.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Песков сослался на то, что сейчас в медиапространстве ширится большое количество фейковой информации. Вместе с тем, на снимке, распространенном СБУ, легко узнать одного из лидеров «ОПЗЖ».

Медведев, фото: Getty Images
Медведев, фото: Getty Images

Напомним, что Потап напомнил Медведеву о давней дружбе и смешные танцы под дудку путина: "Скоро, Дима, на концерт к Кобзону".

Ранее мы сообщали, что встранники шутят о задержании Медведчука, звезды не остались в стороне: "стоял в теробороне, пока Марченко на броник собирала".

Кроме того, "Оккупанты-фашисты": Потап поделился угрозами и шантажом российского врага. Дает отпор на своем фронте.