Россия использовала неизвестное химвещество против воинов ВСУ и мирных жителей в Мариуполе - Азов

Стало известно, что российские оккупационные войска использовали против украинских военнослужащих, а также против мирного населения в городе Мариуполь ядовитое вещество неизвестного происхождения.

Мариуполь / Фото MRPL.CITY
Мариуполь / Фото MRPL.CITY

Паралимпийка продает "золото" Олимпиады-2020 на восстановление Харькова: "Стартовая цена - 10 000$"

Продолжается героическая борьба украинского народа против русских оккупантов, которые продолжают уничтожать и грабить нашу страну. Некоторым регионам Украины досталось больше, чем другим, в частности пострадал Харьков и его знаменитый Казаринский университет.

Параолимпийка. Фото: Facebook
Параолимпийка. Фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Работники ЧАЭС воровали у российских военных бензин ради безопасности всего мира: "Если бы мы..."

Сотрудники Чернобыльской АЭС рассказали о работе во время оккупации станции рашистами, и на что приходилось идти ради безопасности человечества. Оккупанты рф захватили Чернобыльскую АЭС с первых дней вторжения. Украинских защитников взяли в плен, и вероятно, вывезли. А вот инженерам и техперсоналу позволили поддерживать функционирование АЭС.

ЧАЭС. Фото: YouTube
ЧАЭС. Фото: YouTube

Легендарный сержант "Бала" перед героической гибелью унес за собой 10 оккупантов: "Всегда улыбающийся"

В войне против оккупантов погиб легендарный сержант с Волыни 29-летний Владимир Балюк, "Балу". Перед геройской гибелью Балу уничтожил более десяти рашистов, две вражеские БМД и пытался ликвидировать третью, однако вражеская пуля не дала этого сделать. О своем погибшем собрате рассказали на Facebook на странице десантно-штурмовой роты.

Сержант "Балу". Фото: Facebook
Сержант "Балу". Фото: Facebook

Матери покойников и оккупантов россии штурмуют военкоматы, чтобы забрать их домой: "Заменяют останками"

СБУ снова поймало интересный разговор оккупанта с семьей. На этот раз мать зовет сына домой, и уверяет, что обо всем договорилась. Перехваченную разговор оккупанта 36-ой отдельной мотострелковой бригады рф из Борзые, что в Забайкальском крае, с мамой, СБУ обнародовало на своей странице в Telegram.

Оккупант рф. Фото: Youtube
Оккупант рф. Фото: Youtube

"Российская железная дорога" не выплатила долг и допустила дефолт - начало положено

Компания "российская железная дорога" не выплатила долги по евробондам в швейцарских франках из-за санкций. "Российские железные дороги" признали дефолт по решению комиссии из производных финансовых инструментов через пробел выплаты процентов по облигациям, что стало первым подобным решением после того, как против рф были введены санкции, которые осложнили финансовые операции.

Российская железная дорога. Фото: Youtube
Российская железная дорога. Фото: Youtube