В рф в супермаркетах начали размещать "противоугонные" клипсы даже на относительно недорогие пищевые продукты.

Из-за роста цен и падения доходов россияне начали воровать растительное масло, детское питание и консервы.

На фото, которое разместили на телеграм-канале Инсайдер Украина, видно, что банки с консервами масло, и другие товары теперь обмотаны противоугонными средствами.

Полки магазинов в рф. Фото: Telegram
Полки магазинов в рф. Фото: Telegram

Нельзя сказать, что товары дефицитные или слишком дорогие, но их тщательно примотали "пищалками". В некоторых магазинов масло помещают в специальные прозрачные коробки, которые снимают кассиры на кассах.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Россиянке "радуются" новым условиям покупок. "Подошла к витрине с сливочным маслом, на автомате протянула руку к одному из видов и даже испугалась: каждая пачка в прозрачной пластиковой коробочке, и взять ее с полки можно только вместе с этой коробкой", - жалуются клиенты.

По словам продавцов, многие россияне стали воровать продукты, поэтому были введены такие меры предосторожности. Причиной называют рост цен и падение уровня доходов.

Напомним, ранее мы писали, что в России спецслужбы готовятся к партизанской войне на железной дороге.

Как сообщал портал "Знай.uа", известный украинский спортсмен, а также бывший муж Марины Боржемской, Вячеслав Узелков рассказал, как помогает украинским военным.

Также "Знай.uа" писал, что обозначали символом "Z" в нацистском концлагере во время Второй мировой.