Валерий Залужный удивил "космическим" оружием против крыльев россии: с таким ничего не страшно

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный показал, чем будут ловить вражеские беспилотники, изготавливает их литовская компания. Фото с необычным комплексом, который уже успели окрестить "космическим". Компания из Литвы NT-Servise разработала современный радиоэлектронный комплекс противодействия беспилотникам EDM4S. Аппарат "стреляет" электромагнитный импульс в сторону бпла/дронов и они теряют управление.

Валерий Залужный. Фото: YouTube
Валерий Залужный. Фото: YouTube

Надя Дорофеева раскрыла любимого человека после расставания с Дантесом: Кацурина рядом нет

Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая тоже была вынуждена покинуть свой дом из-за войны, развязанной россией. Так получилось, что ее многолетние отношения с Дантесом подошли к концу. А сейчас она поделилась архивной фотографией с некой Лерой Бородиной. Она добавила, что уже хочет поскорее увидеться с Валерией дома друг у друга, вероятно после войны.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

В гордуме Москвы заговорили о настоящем количестве жертв в войне против Украины: "Будут горько сожалеть"

В РФ начинают подозревать, что так называемая «спецоперация» в Украине пошла не по плану и в украинский чернозем ложится гораздо больше их солдат, чем об этом говорят официально. Видео с выступлением депутата Московской городской думы Сергея Митрохина, который обеспокоен настоящим количеством российских жертв в Украине, опубликовал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Скрин, видео YouTube Сергей Митрохин
Скрин, видео YouTube Сергей Митрохин

Тоня Матвиенко напомнила, как Польша просила оружие от Запада и чем это закончилось: "У чорній пожежі конає Варшава"

Известная украинская певица Тоня Матвиенко записала новый ролик, в котором зачитала стихотворение польского поэта. Призвала в такой способ Запад предоставить больше оружия. В этот раз Тоня Матвиенко зачитала стихотворение польского поэта Збигнева Ясинского, которое тот написала еще в 1944 году, во время Варшавского восстания против нацистов.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

Коля Серга в последний раз ответил Регине Тодоренко после гибели её экс-возлюбленного в Буче: "Молчание - активная позиция"

Известный украинский артист Коля Серга в последний раз обратился к своей коллеге, и некогда подруге Регине Тодоренко. Решил поставить точку в этом скандале раз и навсегда. Коля Серга осудил Регину Тодоренко за молчание касаемо войны в Украине. Даже после того, как её бывший возлюбленный был убит российскими оккупантами в Буче.

Коля Серьга и Регина Тодоренко, фото: скриншот из видео
Коля Серьга и Регина Тодоренко, фото: скриншот из видео