В россию внезапно пришла беда, которую никто не ожидал: заканчиваются силиконовые импланты для груди. Об этом пишут местные СМИ.

Как сообщается, пластические хирурги в россии обычно используют импланты, купленные в США, Нидерландах и Бразилии. Опрос хирургов-пластиков, которые практикуют в российских клиниках, показал, что качественные имплантаты для бюста и ягодиц, а также филлеры теперь станут дефицитом.

Пластическая операция. Фото: скриншот youtube
Пластическая операция. Фото: скриншот youtube

В связи с этим хирургам приходится поднимать цены на свои услуги, а клиенты умоляют провести операции как можно быстрее – из старых запасов. Медики в своей работе вынуждены довольствоваться остатками, и в наличии уже нет большинства самых популярных размеров.

Также возникла проблема с качественными нитками для операций – их тоже уже почти нет. В настоящее время хирурги срочно ищут возможность завозить подсанкционный товар через Армению или Казахстан.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Формы женских грудей, инсталяция: sensum
Формы женских грудей, инсталяция: sensum

Кстати, тот же Китай занимается производством силиконовых имплантов для пластической хирургии, но качество его продукции оставляет желать лучшего.

Российские хирурги отмечают, что импланты нужны не только желающим просто увеличить грудь, но и тем, чьи молочные железы пострадали от онкологии.

Напомним, что Байден может прислать в Украину особое оружие: это должно остановить оккупантов.

Ранее сообщалось, что семья из Бородянки, прячась от оккупантов, услышала их возмущение из-за жизни украинцев

Также, пограничники рассказали, сколько украинцев мужчин пытались убежать от войны - выжили не все