Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко решил сыграть в хоккей и случайно получил по лицу хоккейной клюшкой. Инцидент произошел, когда он вышел на лед со своей командой. Об этом сообщает провластный Telegram-канал "Пул Первого".

Александр Лукашенко известен своей любовью к спорту, а именно к хоккею. Так, во время поединка команды Лукашенко со сборной Минской области 9 апреля произошел казусный инцидент. "Президент" получил по лицу хоккейной клюшкой. На фото, которое появилось в сети отчетливо видно, что на место удара наложили повязку, вероятно, Лукашенко отделался лишь гематомой.

Лукашенко после матча. Фото: пул первого
Лукашенко после матча. Фото: пул первого

"В кругу вбрасывания шайба была у 01. Тот хотел ее, подбив клюшку, забрать у 7 номера, игрока команды Минской области. Первый резко увел клюшку в сторону (сохраняя шайбу), но номер 7 не попал по клюшке 01, а попал по лицу", – говорится в сообщении.

Источник уточняет, что у игрока, который случайно ударил Лукашенко по лицу "все хорошо".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее информационный портал Знай писал, Служба безопасности Украины познакомила украинцев с воином, который ежедневно отправляет оккупантов на концерт Кобзона: "Работаем".

Также наш портал сообщал, знали заранее? Кремлевское издание опубликовало новость о вокзале в Краматорске за пять минут до сообщения о взрывах.

Кроме того, наш портал информировал, что Служба безопасности Украины задержала главу Николаевской окружной прокуратуры по подозрению в государственной измене – передавал врагу имена и пароли.