В социальной сети разместили уникальную курьезную информацию, в которой можно узнать о такой россии, которой она является на самом деле. Появились сведенья о том, что в рф доктора выписывают направления на письмах времен СССР.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Боже, яке кончене»

«Лікарі в рашці почали виписувати направлення на радянських листах Скоро будете на бересті писати», - сообщается в популярном мессенджере.

Стоит отметить, что такое даже и представить было тяжело до тех пор, как это люди не увидели на собственные глаза. В россии все настолько плохо, что они пользуются вещами с Советского Союза. Украинцы не промолчали и хорошенько высмеяли россию.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ласкаво просимо в СРСР", "хотіли СССР? Отримуйте, с*ки їб*ні", "Ше й просто аскорбінку колять, якщо судити з листку призначень", "Шо папір закінчився?((((", "ХАХАХПХПХПХХП", "Я ніяк не можу зрозуміти: совка нема вже 30 років. Де це зберігалося? В спеціальних сховищах із спеціальним клімат-контролем? І головне: нахуа????", "правда в тому, що і у нас такі форми зустрічались, оскільки реформ в галузі не було з тих часів", "Это где ж они их откопали??? 30 лет хранить бланки исчезнувшей страны...", "А ведь хранили так долго, видать что-то знали", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, в столице Украины понемногу запускают общественный транспорт.

Как ранее сообщал портал "Знай", Андрей Данилко попросил помогать украинским детям.