Стало известно, как живет титулованная российская гимнастка, олимпийская чемпионка, экс-депутат государственной думы РФ, а по некоторым слухам и неофициальная жена путина. Об этом говорится на youtube-канале MixShow.

Предполагаемая любовница путина очень неплохо себя чувствует. Если в 2000-х семья спортсменки жила очень скромно, то вскоре дела пошли вверх.

Алина Кабаева. Фото: скрин youtube
Алина Кабаева. Фото: скрин youtube

"Когда семья Кабаевой ютилась в небольшой квартире в Новых Черемушках, но в 2007 спортсменка хвасталась новой 120 метровой квартирой в центральном районе Москвы. Судя по последней декларации за 2013 год в собственности у Кабаевой тогда находилась еще одна квартира и три участка", - говорится в сюжете и подчеркивается, что приобрести последнюю недвижимость она могла только при растрате всех своих накоплений.

Декларация Кабаевой, скрин
Декларация Кабаевой, скрин

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

По последним данным на Кабаеву и ее родственников оформлены 6 квартир в Москве и Санкт-Петербурге. Также предполагаемая любовница путина обладает земельным участком в 25 соток в Московской области. Территория прилегает к участку в 45 соток с двумя особняками, которыми владеет ее бабушка Общая стоимость всего этого недвижимого имущества может составлять около 1 млрд 250 миллионов рублей.

Ранее информационный портал Знай писал, Служба безопасности Украины познакомила украинцев с воином, который ежедневно отправляет оккупантов на концерт Кобзона: "Работаем".

Также наш портал сообщал, знали заранее? Кремлевское издание опубликовало новость о вокзале в Краматорске за пять минут до сообщения о взрывах.

Напомним, Украина ожидает предоставления статуса кандидата на вступление в ЕС в июне - Ольга Стефанишина.