После полномасштабного вторжения россии на территорию Украину, рф совершила множество военных преступлений в нашей стране. За это ее власть должен ждать суд в Гааге.

Однако на ТikТok-странице "Арестович. Инфо", поделились высказыванием российского писателя Михаила Веллера, который считает, что гаагский суд не поможет.

По мнению писателя множество всемирных организаций, которые живут за счет налогов простых людей, давно уже ничего не решают. Поэтому по мнению Веллера ждать, что Гаагский суд накажет владимира путина не стоит.

Михаил Веллер, скриншот
Михаил Веллер, скриншот

"Не получит. Дело в том, что все эти абсолютно паразитарные, абсолютно пусто декларативные всемирные организации уже давно ничего не делают. Не хотят, не могут, и не собираются. На само деле это воровство денег из бюджета, ничего более, это тысячи и тысячи паразитов, которые живут за счет налогов людей", — отметил писатель Веллер.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение в Украину, и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. На всей территории Украины указом президента Владимира Зеленского было введено военное положение.

Украина дает мощный отпор врагу, и с начала войны было ликвидировано уже более 19 тысяч российских оккупантов.

@info.ua

Всех интересует этот вопрос #веллер #путин #гаага #гаагатрибунал

♬ оригинальный звук - Арестович. Инфо

Напомним, Алексей Арестович сделал неожиданное заявление: "путин уже умер"

Ранее Знай сообщал, Михаил Подоляк рассказал, как россия ведет себя во время переговоров: "Смотрят в глаза и говорят - нацисты!"

Также Знай сообщал, Великобритании хотят возглавить процесс по выдаче ордера на арест путина