Хусейн и Айсель Тосун, которые всю свою жизнь разводили коз, убеждены, что их последний козленок был послан от «Бога Всемогущего», поскольку он родился полностью безволосым, с черной как смоль морщинистой кожей.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Лысый козленок - мутант стал объектом всеобщего восхищения на маленькой ферме, на которой он родился в Турции, и вызывает любопытство у всех, кто с ним сталкивается.

Владельцы Хусейн и Айсель Тосун работают в сельском хозяйстве и животноводстве в деревне Чирис, в южной провинции Мерсин, и в свое время разводили бесчисленное количество коз.

Коза-мутант
Коза-мутант

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно одна из их коз родила близнецов, и хотя одна из них выглядела нормально, но была мертворожденной, а другая, к удивлению супругов, родилась совершенно безволосой, с морщинистой кожей.

Пара решила проявить особую заботу о выжившем и даже дошла до того, что одела его в одежду своих внуков и первые несколько дней кормила из бутылочки.

Новость о козленке-мутанте медленно распространялась, и, когда ему было всего пять дней от роду, к нему стали приходить любопытные посетители с фотоаппаратами наготове.

Коза-мутант
Коза-мутант

Родственник пары Сулейман Демир сказал: «Мне 67 лет, и я впервые сталкиваюсь с чем-то подобным. Господь Всемогущий послал сюда это чудо. Мы видели двуглавое животное, но никогда не видели ничего похожего на него».

Напомним, в сети показали человека-мутанта для опытов с авариями.