Эрика Майлз попала в самый разгар перестрелки, когда была подростком и училась в старшей школе. Теперь, 15 лет спустя, ей удалили пулю, застрявшую в спине.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Ассистент медсестры Эрика Майлз оказалась не в том месте и не в то время, когда ее застали в центре перестрелки, когда она была еще подростком.

Говоря об эпизоде ​​нового американского сериала Stuck on Quest Red, она рассказала об ужасающем опыте.

Єрика
Єрика

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Еще в 2005 году, когда я училась в старшей школе, после футбольного матча мы с друзьями ждали наших поездок, и в итоге мы оказались невинными прохожими, оказавшимися посреди двух групп людей, стреляющих друг в друга. В итоге мне выстрелили в спину, я почувствовала жжение. Мне сказали, что в то время пуля была слишком близко к моему позвоночнику, и что они не хотели ее вынимать», — рассказала она.

Общий хирург доктор Джордж Кроуфорд рассказал, что врачи редко сразу извлекают пули из раненых.

Поразительные 15 лет после того, как в нее выстрелили, пуля сместилась внутри ее тела, приблизившись к поверхности кожи в нижней части спины.

Пуля
Пуля

Как признается Эрика, то, о чем она давно забыла, быстро превратилось в страшную и болезненную проблему.

«Я никогда не чувствовала, как она движется в моей спине на протяжении многих лет. Я никогда не думала об этом, это никогда не беспокоило меня до той ночи, когда я почувствовала это на поверхности своей кожи. И я знала, что это было. Я была на самом деле напугана, потому что знала, что этого не должно было быть в том месте - она была в верхней части моей спины, а затем переместилась в нижнюю часть», - сказала женщина.

Пуля
Пуля

Как только пуля была окончательно извлечена, доктор Кроуфорд закрыл рану.

К счастью, после того, как пуля, наконец, была извлечена из ее спины, Эрика поправилась быстро.