Стало известно о том, что в румынской столице, в городе Бухарест автомобиль влетел в забор посольства России. Первые подробности происшествия.

Об этом сообщает телеканал Digi 24.

Инцидент произошел ранним утром среды, 67 апреля. В городе Бухарест, что является столицей Румынии, автомобиль врезался в российское посольство.

Авария в Бухаресте, фото: свободный источник
Авария в Бухаресте, фото: свободный источник

В салоне находился только водитель, и сразу же после столкновения транспортное средство начало гореть. К сожалению, его спасти не удалось, как отмечают сотрудники правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пожарные быстро приехали на место происшествия, и оперативно ликвидировали огонь. Также, сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства происшествия.

Авария в Бухаресте, фото: свободный источник
Авария в Бухаресте, фото: свободный источник

На опубликованном видео показали первые минуты после смертельного столкновения.

Как так получилось, что он врезался в забор именно российского посольства, и произошло ли это случайно - никто уже и не узнает. Более подробную информацию об инциденте должна позже обнародовать местная полиция.

Стоит отметить, что в Украине даже во время войны случаются многочисленные ДТП с погибшими. Люди даже в такое сложное время умудряются нарушать ПДД.

"Отмечаю, что административную и уголовную ответственность никто не отменял. Все так же нельзя управлять транспортным средством в состоянии опьянения и нарушать скорость и другие требования ПДД", — подчеркнул заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

Напомним, что Катя Осадча рассказала о гибели 4-летнего мальчика: вся страна искала Сашеньку месяц

Ранее сообщалось, что ВСУ при помощи ПВО отбили атаку 8 крылатых ракет: российские оккупанты резко изменили тактику

Также, Владимир Зеленский нашел своего двойника, подыграв ему глазками