Понравилось не всем-федеральное издание Московский комсомолец предложило россиянам "идеальное блюдо из объедков"

По всей видимости россиян готовят к новым реалиям. В комментариях люди выражать свое "увлечение" новой политикой и реальностью.

В МК предполагают, что используя недоеденные продукты можно запечь запеканку. В статье пишут, что"получается идеальное блюдо из объедков, которое сегодня, когда на пороге стоят новые финансовые трудности, будет весьма востребовано". Также авторы кулинарного шедевра сравнили полученное в итоге блюдо с лазаньей, но приготовить посоветовали из остатков, завалявшихся в холодильнике.

Однако в комментариях к статье люди стали возмущаться:

"Вы совсем очумели? Плешивый царек устроил войну, он увеличил расходы из бюджета на себя любимого, а мы должны питаться объедками? Горите в аду, суки, вместе со своим крысенышем", "Блюда из корней и береста будут?"- "Это на Новый год", "До голубцов с говном осталось ждать недолго", "Рецептов блюд из просрочки когда ждать? Или это только для богатых?", "А чьи объедки и где их брать?", "Встает с колен россиюшка, назло НАТО проклятому, знай наших", "Путин президент мира", - написали в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее крупнейший в мире сервис аренды недвижимости Airbnb запретил российским и белорусским гражданам бронь по всему миру.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты начали выкладывать на Avito объявления с награбленным.

Также "Знай.uа" писал, что российские оккупанты уничтожили известную туристическую локацию "Добропарк" под Киевом.