Российский президент владимир путин и его украинский коллега Леонид Кучма 14 декабря 2001 года вместе посетили Харьков. Архивные кадры 21-летней давности, на которых молодой еще путин рассказывает о дружбе «двух братских народов», распространяются в сети.

В частности, во время поездки они посетили Харьковский государственный авиационный университет, а также Харьковскую обладминистрацию, по которой через 21 год его войска нанесли ракетный удар.

«Оказывается, Путин был в Харькове в 2001 году и пел о том, какие мы братские народы. Самое примечательное, встреча была в ХОГА, по которому через 21 год он ударил ракетой», - пишут авторы ролика.

Отметим, что в украинско-российском экономическом форуме «Харьков 2001» приняли участие не только президент Украины Леонид Кучма и глава российской федерации владимир путин, но и более полутора тысяч представителей крупного и среднего бизнеса обеих стран.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Леонид Кучма. Фото: YouTube
Леонид Кучма. Фото: YouTube

Напомним, даже бешеный боевик Гиркин признался, что на россии "обгадились". Даже уже такие люди, как Гиркин, прекрасно понимают: война России против Украины проиграна.

Ранее Знай писал, пропагандист Соловьев вызверился на свою делегацию из-за "проигрыша" на переговорах: "Сапог на горле". Пропагандист призвал выполнить приказ путина в полном объеме

Также Знай сообщал, пропагандисты рф заврались о харьковчанах в заложниках неонацистов: "Летучие эскадроны смерти".