Девочка из Ворзеля, к которой приходил Зеленский, раскрыла окровавленную историю эвакуации: "Попали в легкое"

Девочка Катя, которая вместе с семьей смогла вырваться из оккупированного Ворзеля, и сохранить всю семью, рассказала, что произошло на самом деле. Свой видеорассказ девушка выложила в TikTok. Катя Власенко - старшая дочь семьи из Ворзеля, которая смогла вырваться из оккупированного города, несмотря на обстрелы российских оккупантов.

Катя из Ворзеля. Фото: TikTok
Катя из Ворзеля. Фото: TikTok

Малыши возвращаются в садики на 40 день войны в Украине: родителям можно не волноваться

Украинцам порадовали хорошими новостями, жизнь продолжается несмотря на войну, ведь оккупантов скоро выгоним. В сети подобрали толику хороших новостей, чтобы подбодрить украинцев, которые уже устали от новостей о войне. Ведь несмотря на боевые действия, часть Украины, которая не задействована в противостоянии с врагом должна функционировать, чтобы поддерживать экономику и государственные институты.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Садик. Фото: Youtube
Садик. Фото: Youtube

Россияне вместо обещанных миллионов на войне получили выходные: "Опять обманули"

Главное управление разведки Украины обнародовало факты, которые удалось найти во вражеском стане, телеграммы, которые показывают истинное положение вещей в армий путина. На странице в Facebook разведчики обнародовали документы, которые свидетельствуют, что в российской армии существуют проблемы. Не только гнилое железо, на котором ездят рашисты, но и другие проблемы военных рф.

Уничтоженная ростехника. Фото: telegram
Уничтоженная ростехника. Фото: telegram

Глава Минобороны Резников заявил, что нигде в Европе нет военных, которые имеют украинский опыт: "Во всем мире - единицы"

Министр обороны Алексей Резников написал новую публикацию в социальной сети Facebook, в ходе которой рассказал о некоторые хорошие новости, касающиеся войны против россии, которая трусливо вторглась рано утром 24 февраля 2022 года.

Алексей Резников, фото: Facebook
Алексей Резников, фото: Facebook

64-летний Алек Болдуин, который убил украинку Галину Хатчинс, станет отцом в 8 раз: "Мы довольны"

Стало известно, что жена Алека Болдуина снова беременна, девушка сообщила, что актер станет отцом в восьмой раз.
Голливудскому актеру, герою любимых фильмов 64 года. В прошлом году Алек Болдуин выстрелил в режиссера-украинку Галину Хатчинс, что привело к смерти женщины.

Алек Болдуин. Фото: YouTube
Алек Болдуин. Фото: YouTube