В россии пенсионерка решила поддержать украинцев в войне, которую развязала рф, поэтому вывесила на окно многоэтажки флаг Украины. Через это к ней пришли местные правоохранители, которые вызвали спасателей, чтобы снять флаг.

Соответствующие кадры накануне появились в сети.

Так, стало известно, что в Новосибирске 60-летняя женщина вывесила на окне флаг Украины. Позже к ней приехали правоохранители, но она не стала им открывать.

Пенсионерка вывесила украинский флаг, скриншот
Пенсионерка вывесила украинский флаг, скриншот

Именно поэтому полиция вызвала спасателей, чтобы снять украинский флаг с российской многоэтажки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Вызвали спасателей для депрапоризации. Вы еще введите запрет на наши государственные символы",-сказано в сообщении Телеграм-канала "Народный Ревизор".

Стоит напомнить, что накануне в том же Новосибирске задержали студента НГУ после того, как он вывесил флаг Украины в окне общежития.

"Студента НГУ забрали в отдел полиции после того, как он вывесил флаг Украины в окне общежития. По его словам, перед этим к нему подходил заведующий общежития, сказал, что это нарушает внутренние правила", - сказано в сообщении.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, оккупанты мечтали о "параде победы" 9 мая в Украине, но ВСУ разрушили планы: "Здесь конкретно їб*шить"

Ранее сообщал Знай, советник Зеленского Михаил Подоляк отверг возможность затяжной войны, украинцы выбрали новых переговорщиков:"Усик и Кличко"

Также Знай писал, Владимир Зеленский рассказал о взрывах в Белгороде и отверг уступки в переговорах с россией: "Извините"