Украина уже больше месяца противостоит россии на войне, развязанной страной-агрессором 24 февраля 2022 года.

Путинские войска бомбят мирные города, убивают их местных жителей, захватывают территории под видом "освобождения", умирают тысячами и даже не понимают, что войну эту они проиграли еще в первый день.

Пустые коляски в память о погибших на войне детях. facebook.com/andriy.sadovyi
Пустые коляски в память о погибших на войне детях. facebook.com/andriy.sadovyi

Миллионы людей выехали за границу, а многие до сих пор находятся в городах, которые ежедневно обстреливаются. А сейчас стоит поговорить, в военных условиях, как сэконочить на счетах на воду. Ибо ежемесячно мы можем использовать где-то 2 тысячи литров воды, но эти советы помогут снизить это количество.

К примеру, нужно проверить сантехнику, а также обязательно починить, заменить старые детали, ибо протекающий унитаз - 72 тысяч литров воды напрасно потраченной воды в год. Кран - это 200 литров в сутки. Далее предлагаем плотно закрывать краны, покупать экономичную сантехнику (к примеру, унитазы с двумя режимами слива), а также принимать душ вместо ванной (не более 5 минут), приобрести экономные насадки для душа.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

сброс и забор воды в Украине
сброс и забор воды в Украине

Когда вы чистите зубы, лучше закрывать кран, а чтобы прополоскать рот - всегда можно воспользоваться стаканом воды. Посудомоечную и стиральную машины лучше загружать по максимуму и использовать режим без дополнительного полоскания.

Напомним, посевной календарь на апрель 2022: благоприятные и неблагоприятные дни

Как сообщал "Знай.uа", украинских беженцев выгнали из лагеря в Германии "без причины": "Документы потерялись"

Знай.uа писал, Владимир Зеленский рассказал про взрывы в Белгороде и отмел уступки в переговорах с россией: "Извините"