Больше не "маленький человек"? Светлану Лободу "освободили" из черного списка за помощь ВСУ и Украине

Известная исполнительница Светлана Лобода долгое время не высказывала своей позиции по поводу нападения рф на Украину, но после блокировки ее страницы в Instagram начала плакать и рассказывать, что активно помогает ВСУ. Светлана Лобода в первые дни войны молчала о российском вторжении в Украину из-за чего попала в "черный список" артистов.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Девочка выбралась из Мариуполя и показала свой видеодневник, жуткие кадры: "Две недели ада"

Девочка из Мариуполя решила заснять все то, что делала российская армия в ее родном городе. Она несколько недель вела видеодневник о жизни в городе под постоянным огнем. Из-за российских оккупантов ей вместе с родителями пришлось спать в коридоре и растапливать снег, чтобы у них была техническая вода.

Пологовий будинок в Маріуполі, який знищили окупанти
Российские оккупанты уничтожают украинский Мариуполь

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оккупанты все же "бегут" из ЧАЭС и Славутича после окопов в центре радиации: теперь только одна дорога

Российские оккупанты готовятся покинуть территорию Чернобыльской АЭС и ее город-спутник Славутич. В НАЭК "Энергоатом" подтвердили, что захватчики собираются уехать. Больше месяца Чернобыльская АЭС находится под контролем российских оккупантов. Теперь же появилась информация, что захватчики собираются покинуть территорию. На данный момент на ЧАЭС осталось небольшое количество захватчиков.

ЧАЭС. Фото: скрин youtube
ЧАЭС. Фото: скрин youtube

Тина Кароль разозлила украинца своим пением с глубоким декольте: "Может лучше в церковь?"

Известная украинская певица Тина Кароль дала совет для украинцев, которым сейчас тяжело на душе. Она пропела несколько строчек со своей песни, порекомендовав переждать все то, что сейчас происходит. Впрочем, поклонники не оценили пение с глубоким декольте в это время.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube
Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Российский солдат откровенно признался, что они проигрывают ВСУ: "Бригада конкретно об***аралась"

С первых дней полномасштабного военно вторжения рф на территорию Украины армия россии несет немалые потери. Сперва военное российское руководство вообще не признало потерь, однако правда долго не может удержаться. В телефонных разговорах солдаты рф признают, что проигрывают ВСУ. Один из перехваченных разговоров солдата российской армии опубликовали на фейсбук-странице СБУ.

Уничтожена российская техника, фото СБУ
Уничтожена российская техника, фото СБУ