Родители Кристофер и Элеонора Изи кормили хрупкую новорожденную Элеонору угощениями для взрослых и давали тыкву, а не молоко.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Отец убил свою 14-недельную дочь после того, как накормил ее чизкейком и заварным кремом.

Маленькая Элеонора умерла от 31 перелома тела и трех отдельных кровоизлияний в мозг, которые, как пытался утверждать 31-летний отец Кристофер Изи, были результатом того, что он внезапно затормозил вместе с ней в машине.

Расследование показало, что не было никаких доказательств аварийной остановки или аварии, и присяжные Королевского суда Норвича признали его виновным в непредумышленном убийстве и халатном отношении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Суд услышал, как мама Элеоноры, 36-летняя Карли Изи, скрывала свою беременность, в результате чего новорожденному в первые несколько недель жизни требовалась интенсивная терапия.

Кристофер и Элеонора
Кристофер и Элеонора

Люди, знавшие пару, рассказали суду, что Элеоноре давали вместо молока печенье с заварным кремом, лимонный чизкейк и даже тыкву.

18 декабря 2019 года Элеонору нашли дома без сознания, и она была доставлена ​​в университетскую больницу Норфолка и Норвича, а затем в больницу Адденбрука в Кембридже, где компьютерная томография показала катастрофические травмы головы и недавнее кровотечение между ее черепом и мозгом.

Помимо переломов костей, полиция Норфолка сообщила, что у ребенка были признаки недоедания.

Она умерла 20 декабря 2019 года.

По словам экспертов, три отдельных кровоизлияния в мозг Элеоноры и множественные кровоизлияния в сетчатку, вероятно, были вызваны либо тряской, либо ударом по голове, либо и тем, и другим.

Кристофер
Кристофер

В октябре, за пару месяцев до смерти Элеоноры, медицинские работники заметили, что у нее на лице были синяки и царапины, которые, по словам Карли, были вызваны неподходящим автомобильным сиденьем, и утверждала, что царапины были нанесены ею самой.

После смерти младенца ее родители были арестованы по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, пока в январе 2020 года вскрытие не привело к их повторному аресту по подозрению в убийстве.

Однако доказательства показали, что мамы не было рядом, когда Элеонора получила смертельную черепно-мозговую травму, и поэтому с нее были сняты обвинения в убийстве.