В социальной сети появились очередные новости о санкциях в россии. Стало известно, что французская сеть спортивных товаров уходит из ринка российской федерации.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Ни для кого не секрет, что россия уже более месяца безуспешно пытается захватить территорию Украины. Однако они очень хорошо умеют устраивать геноцид, убивая невинных женщин и детей, а также уничтожая мирные дома, школы, садики, церкви и роддомы.

В связи с террористическими действиями путина и его оккупантов, весь мир решил применить действия, чтобы остановить бешеного диктатора.

«Французская сеть спорттоваров Decathlon заявила о приостановке работы магазинов в России. При этом компания обещает продолжить поддерживать 2500 сотрудников в РФ. Интересно, это они по крику души или санкции животворящие заставили?», - сообщается в популярном мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Нужно напомнить о том, что уже очень много разнообразных компаний прекратили свою работу с россией. Разнообразные сайты, бренды, поставки и так далее полностью отвернулись от россии и ее граждан.

Не нужно забывать и о курсе рубля, который на данный момент находится на историческом минимуме, однако ему есть куда падать, основной эффект санкций будет через несколько месяцев.

Напомним, что в сети рассказали об итогах переговоров россии и Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай", в беларуси сообщили о военных учениях.