В социальной сети поделились курьезным снимком, на котором можно увидеть украинское творчество. В этот раз можно увидеть уникальный латте-арт от баристы в Украине, который подарит улыбку каждому, кроме орков, конечно.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Нужно сообщить о том, что после того как россия пошла войной на Украину изменилось многое. Украинский народ стал единым как никогда, проснулся настоящий патриотизм и желание быть свободными, отбиваясь от оккупантов.

Уже ни для кого не секрет, что ЗСУ – одна из самых сильных армий, которая дает отпор так званной «второй армии мира».

Однако сейчас пойдет речь немного о другом – о кофе. В сети показали забавный снимок, который сделали обычные украинцы. Они купили кофе с уникальным изображением. Латте-арт этого баристы восхищает не только мастерством, но и креативностью.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

«Доброго вечора, ми з України», «Цигані вкрали танк!», «нах*уй, знов нах*й, до росії нах*уй», - вот такие роскошные картинки можно увидеть на кофейных напитках.

Украинцы не только сильны духом и волей к свободе, но и своим творчеством, достижениями и креативностью.

Нужно напомнить о том, что ЗСУ показали всему миру, что украинская армия не то, что соответствует уровню НАТО, а то и выше, а украинцы – непобедимый народ. Все искренне верят, что победа над оккупантом – не за горами.

Напомним, что СБУ перехватила приказ российского полковника.

Как ранее сообщал портал "Знай", Виталий Ким рассказал об очередных нечеловечных поступках оккупантов.