Президент Республики Чечня Рамзан Кадыров не только любит похвастаться несуществующими победами и покрасоваться на фоне своих инста-войск, но и испытывает комплексы по поводу своего роста.

В сети заметили, что подпевала путина, как и его начальник, старается казаться выше, чем есть на самом деле.

«Рамзанка Дыров не только инста-шмара, он ещё сильно переживает от того, что он щупленький недомерок. *бать, боты на платформе, серьёзно? Волосатые уши, волосатая ср*ка... мелкий, любит бананы... он точно не усыновлён из зоопарка?», - удивляется автор сообщения.

На фото заметно, что чеченский лидер обут в ботинки с очень высокой подошвой. К подобным уловкам склонны люди, которые сильно комплексуют из-за своего небольшого роста. Например, подобные туфли «с секретом» не единожды замечали на ногах российского президента владимира путина.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кадыров. Фото: скрин youtube
Кадыров. Фото: скрин youtube

При этом официальные источники утверждают, что рост Рамзана Кадырова составляет 174 сантиметра. Сравнительный анализ фото же свидетельствует о том, что на самом деле путинский прихвостень не выше 168 сантиметров.

Напомним, что в Польше заявили о правах на Калининград: более 70 лет в оккупации россии.

Ранее сообщалось, что кадыровцы продают координаты российских солдат, почти даром: "Восемь 200-х за раз" - Гончаренко

Также, ВСУ уже 12-й раз уничтожили военную технику россии в Чернобаевке