Рамзан Кадыров показал, как воюют его боевики в Украине и опозорился: против домов и оператор в окне

В Украине на стороне россии воюют так называемые "кадыровцы", которых как оказалось очень сильно расхвалили, ведь в условиях войны они умеют лишь снимать тиктоки. Так, Кадыров в очередной раз опубликовал видео, на котором его боевики якобы ведут ужесточенный бой против ВСУ. На самом деле они стреляли по домам.

Кадыров. Фото: скрин youtube
Кадыров. Фото: скрин youtube

Украинцы заподозрили Комарова из "Мир наизнанку" в войне россии против Украины: "Дима, поезжай и перезагадай"

На кадрах можно увидеть, как Дмитрий Комаров во время съемок программы "Мир наизнанку" загадывает желание. Он захотел, чтобы Украина стала самой популярной страной среди туристов во всей Европе. Однако по мнению пользователей Сети, что-то пошло не по плану, ведь таких "туристов" Украина точно не ждала.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Комаров. Фото: Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: Instagram

Украинка рассказала, как зарубежные волонтеры помогают российским оккупантам: "Погибли наши ребята"

Украинская врач Светлана Исаенко, которая после полномасштабного вторжения россии на территорию Украины начала помогать ЗСУ, рассказала, что в посылках с помощью из-за границы вкладывают трекеры, которые отслеживают местоположение. Эти посылки предназначались для украиских военных.

Помощь волонтеров, фото: Facebook
Помощь волонтеров, фото: Facebook

Андрей Хлывнюк из группы "Бумбокс" попал под минометный огонь и обратился к россиянам: "Вот с какими нацистами вы воюете"

Еще в первые дни войны лидер популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк решил стать на защиту Украины и отправился в терроборону Киева. В субботу, 26 марта, фронтмен группы Андрей Хлывнюк попал под минометный обстрел и получил ранение.

Андрей Хлывнюк: концерт
Андрей Хлывнюк: концерт

Переход на летнее время 2022: отмена перевода часов, негативные последствия для организма и важные советы

Переход на летнее будет дискомфортным в ночь с 26 на 27 марта. И не только у сердечников и людей, подверженных стрессам, но и тех, кто поздно ложиться, у кого ослаблен иммунитет. Еще 11 лет назад, в 2011 году, ВРУ решила остаться на летнем времени. Но уже спустя полгода это решение было отменено. Жители Западной Украины тогда возмущались тем, что их дети шли в школу, когда на улице темно

Перевод часов, скриншот: Youtube
Перевод часов, скриншот: Youtube