В Украине решили не вручать повестки на блокпостах: законы не разрешают

В Одесской области временно приостанавливают практику вручения повесток военнообязанным мужчинам на блокпостах. Соответствующее решение принял начальник Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

Повестка. Фото: Корреспондент
Повестка. Фото: Корреспондент

Жена Владимира Остапчука показала, что помогает ей двигаться дальше во время войны: "Плачу..."

Жена украинского телеведущего и шоумена Владимира Остапчука Кристина Горняк призналась своим подписчикам в Instagram, какая песня помогает ей держаться и продолжать двигаться вперед даже во время войны.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото - https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/
Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото - https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/

Чернобаевка 2.0: воины ВСУ признались, что устроили оккупантам повторяющийся "ад" в Сумской области

Чернобаевка уже стала легендарной, ведь ВСУ уже десять раз разгромили там оккупантов. Как оказалось подобный населенный пункт не единственный в своем роде. Так, в районе Тростянца Сумской области начинает образовываться своя локальная Чернобаевка.

Уничтоженная российская техника. Генштаб ВСУ
Уничтоженная российская техника. Генштаб ВСУ

Сергей Притула показал новейшие дроны для воинов ВСУ: "Опустошает кошельки"

Сергей Притула рассказал, что каждый украинец может помочь ВСУ. Он призвал помочь в сборе средств на беспилотник, который очень нужен украинским защитникам. Такой летательный аппарат поможет сохранить жизни нашим защитникам.

Сергей Притула, фото: Instagram
Сергей Притула, фото: Instagram

Надя Дорофеева восхитилась героизмом украинского генерала, решившего сдаться в плен: всему виной детки из Мариуполя

Известная украинская исполнительница Надя Дорофеева восхитилась героизмом украинского генерала полиции, который заявил, что готов сдаться в плен российским оккупантам, чтобы спасти детей из осажденного Мариуполя. Публикацией звезда поделилась на своей странице в instagram.

Дорофеева. Фото: скрин youtube
Дорофеева. Фото: скрин youtube