Эмбер Ланкастер поразила поклонников после того, как раскрыла свой истинный возраст, хотя некоторые думали, что ей 18 лет. Теперь модель поделилась своим длительным ночным уходом за кожей.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Потрясающая модель ошеломили фанатов после того, как она рассказала, что ей 41 год, а не 18, как некоторые думали.

Эмбер Ланкастер из Калифорнии часто делится своим гламурным образом жизни со своими 411 000 подписчиков в Instagram, где она публикует снимки своих стильных нарядов и милые фотографии своего двухлетнего сына Расса.

Американская красавица решила завести аккаунт в TikTok и уже набрала 34 000 подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Но, несмотря на то, что у нее было множество обожающих фанатов, многие остались с челюстями на земле после того, как Эмбер показала, сколько ей лет на самом деле.

В недавнем клипе, которым поделились 34 000 подписчиков в TikTok, модель решила принять участие в «проблеме проверки возраста», где люди показывают, сколько им лет на самом деле.

Эмбер
Эмбер

Когда она улыбнулась и бросила знак мира в камеру, аудиоклип объяснил: «Правильно, этот звук для всех, кто выглядит моложе, чем на самом деле, и люди не верят им, сколько вам лет».

Белокурая красавица написала на экране: «Мне 41 год».

Потрясенные возрастом Эмбер, люди выразили свое недоверие и потребовали, чтобы модель поделилась своими «секретами» красоты, бросающей вызов возрасту.

К счастью для фанатов, Эмбер поделилась секретами своего юношеского сияния.

В отдельном видео мама одного ребенка продемонстрировала свой долгий ночной распорядок, благодаря которому она выглядит молодо.

Сначала она использовала очищающий бальзам с проколлагеновой розой от Elemis. Эмбер сказала, что ей «нравится» продукт, который «суперувлажняет» ее кожу. И, что еще лучше, она сказала, что хорошо снимает макияж.

Затем Эмбер использовала биоразлагаемые подушечки для снятия макияжа с глаз длительного ношения от Almay, которые она использовала «всегда».

Эмбер
Эмбер

После этого модель надела светодиодную маску от доктора Денниса Гросса. Эмбер поклялась в терапии красным светом, надев бело-золотую маску.

Она сказала: «Доказано, что это единственное средство, которое изменяет вашу кожу, стимулирует выработку коллагена, уменьшает тонкие линии и морщины. Я делаю это каждый день по три минуты».

Затем Эмбер использовала крем Третиноин и назвала его «волшебным».

Она нанесла мазь на лицо, а затем втерла ее в кожу.

Инфлюенсер сказала, что она использовала крем в течение 15 лет после того, как в возрасте 25 лет страдала от прыщей, но может получить его только по рецепту.